Пара слов от составителя: я не собираюсь пичкать вас огромной поэмой по поводу что хорошо и что плохо, но основные вещи все-таки укажу как положено. За сим все.


- Первое: администратор прав не всегда, он тоже человек и может ошибаться, но «тыкать носом» нет необходимости. Достаточно всего лишь лаконично изъяснить суть проблемы, а там и разобраться не долго.
- Второе: рейтинг нашего проекта варьируется от R до NC-17. Чтобы было понятнее, могут присутствовать в отыгрышах сцены различного характера: от насилия, до секса. НО! Соразмеряйте свои порывы похотливых мыслишек.
- Третье: роль придерживается согласно общепринятым нормам – на 3 дня. По истечении этого срока роль считается свободной и её может занять другой человек. Если никто её не придерживал, но анкеты поступило две от разных людей, то администрация сравнивает их на качество и при необходимости устраивает «батл» за роль.
- Четвертое: вся информация обязательна к прочтению, даже если вы неканон, точнее особенно если вы не канонический персонаж, не знающий мир One Piece.
- Пятое: не регистрируйтесь просто так. Если по истечении недели вы не оставили на проекте ни одного сообщения, то ваш аккаунт помечается соответствующим символом – [х]. Так же, не стоит регистрироваться и только ради рекламы, ибо свой рекламный профиль у нас в наличии есть.
- Шестое: анкета заполняется сугубо по шаблону, без изменения оного. Анкета должна быть готова либо по истечении срока брони роли, либо по истечении недели.
- Седьмое: если к вашей анкете будет много претензий, то администрация вправе выдать вам пробный пост.
- Восьмое: минимальный размер поста 15 полных строк и оформляется он по привычным параметрам.
- Девятое: реклама строго взаимная.
- Десятое: КОПИРОВАНИЕ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ КАРАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО РФ, НО И ГЛАВ. АДМИНОМ.